РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44893',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

СЕРГЕЙ Страхование автомобилей / ОСАГО

25 сентября 2014 15:07

Полис: 0009613200

Купил машинку в кредит.Естественно необходимо было КАСКО,которое я приобрел в данном заведении,но отдам должное-цена адекватна!Условием полиса было направление на СТОА по выбору страховщика.Вот тут и пошло....
Действиями третьих лиц я стал счастливым обладателем вмятины на крыше.Собрал-сдал все документы,получил направление к дилеру,который сразу обозначил метод ремонта в виде рихтовки и покраски поврежденной детали,что естественно удешевляет машину.Я не пошел на такой ремонт(как буд-то ребята не знают что можно просто удалить вмятину без покраски).Поехал к ребятам ,которые знают как вытянуть металл без покраски.В течении 1 !!!дня и всего за 4000 рублей я получил новую машину.Написал в РГС отказ от их направления без обьяснения причин(на ихнем бланке просто нет такой возможности).Так вот,волей обстоятельств я был вынужден приобрести второй полис КАСКО тут же,но при оформлении выяснилось,что в фирму куда я был направлен они уже перевели примерно 38000(в нулях я не ошибся-тридцать восемь тысяч рублей) на ремонт моей машины! Ребятки!!!У вас денег не меряно что ли???Так выплатите мне хотя бы те реальные деньги,которые я потратил на ремонт!Вы ведь бедненькие,а мне чужого не надо-вернуть бы свое!!!

 

26 сентября 2014 09:18

Уважаемый Сергей! Разъяснения относительно решения компании направлены в информационном письме за исх. № 11482 от 02.09.2014г. Никаких переводов денежных средств по указанному убытку Страховщиком не производилось. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов