РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44805',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Евгений Страхование автомобилей / ОСАГО

18 сентября 2014 13:36

Полис: 0300353501

Дело № 9968889 от 29.08.14.
Ни когда и не где принципиально не оставлял отзывы, но столкнувшись с реальным беспределом со стороны глубокоуважаемой компании "Росгосстрах" не смог себя сдержать и не написать комментарии. В течении пяти лет пользовался услугами ОСАГО данной компании, три года из которых приобретал дополнительно полис КАСКО. Видимо настал "час расплаты", в конце августа посчастливилось мне попасть в ДТП в качестве пострадавшей стороны. Документы в РЦУУ в г. Санкт-Петербург №2 подал же в этот день. Деньги на карту поступили 17.09.14. Все круто, огромное спасибо "Росгострах"!!! Но вот незатейливая задача, как за 15%  возмещенных средств от реальной стоимости ущерба возможно отремонтировать автомобиль. Поясню, примерная оценочная стоимость ремонта составит не менее 60000 руб. и то если этих средств едва ли хватит. Но высококвалифицированные специалисты и эксперты из компании "Росгосстрах" видимо после некоторых внутренних консультаций выдвинули вердикт и решили, что 9102 рубля, и что самое смешное 31 копейка))))) будет вполне достаточно для восстановления прежнего облика автомобиля.
Так вот ребята, если еще кто из вас не принял окончательного решения и не определился с выбором СК, мой совет, забудьте про замечательную компанию "Росгосстрах" и выберите себе более надежного и достойного страхового партнера (если таковы еще остались в нашей стране).
А для Вас господа из "Росгосстрах" у меня будет сюрприз. Если доблестные сотрудники, которые будут читать этот отзыв не помогут в 5-ти дневный срок решить вопрос, то для начала будет предоставлена на рассмотрение досудебная претензия, а потом прямиком в суд. Только господа, мне Вы достаточно прилично нанесли морально ущерба, поэтому придется и его возместить!
Боритесь друзья, т.к. "жуликов" в стране много, но порядочных и добросовестных людей гораздо больше!
Всем успехов!

К списку отзывов