РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44651',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

05 сентября 2014 13:06

Полис: CCC111111111

1. 1/09/14 в 18.45 обратился в офис ООО « Росгосстрах » по адр. Москва, ул. Усиевича, д. 21, к.1. Офис был ЗАКРЫТ (по распорядку должен работать до 20.00). По телефону Контакт-центра в Москве мою жалобу выслушали, но регистрировать ОТКАЗАЛАСЬ (отказалась сообщать номер регистрационный). Кроме того, было сказано, что сообщать результаты проведения разбирательства мне никто НЕ БУДЕТ, т.к. это их внутреннее разбирательство.
2. Площадка мос. центра урегулирования убытков на которую клиенты ООО « Росгосстрах » ОБЯЗАНЫ предоставить транспортное средство для осмотра по адресу г. Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д, д.16, к.1 никак НЕ ОБОЗНАЧЕНА, а на сопредельной проезжей части стоят знаки "остановка запрещена" и эвакуаторы ежедневно забирают от туда машины. Т.о. ООО «Росгосстрах»  провоцирует нарушение Правил Дорожного Движения.
3. Электронное табло в мос. центре урегулирования убытков ООО «Росгосстрах» работает по 3 минуты с перерывыами на 10 минут (лучше вообще не работало бы)..... Кто в за кем в очереди не понятно, куда идти и чего ждать не ясно, режим работы отделов в офисе (как выяснилось) разный.
4. НАВЯЗЫВАЮТ УСЛУГИ ОАО "Росгосстрах Банк". При оформлении документов без уведомления клиентов открывают банковские щета и оформляют пластиковые карты для возмещения страховых выплат.
5. В центре урегулирования убытков ООО « Росгосстрах » никакой информации по действиям, правам и обязанностям сторон при возникновении страхового случая НЕТ. Зато на "ресепшене" есть письмо (какого-то хрена), о том, что РГС - самая крутая страховая и в дополнение куча другого рекламного хлама.
6. В центре урегулирования убытков ООО « Росгосстрах » мне ОТКАЗАЛИСЬ предоставить книгу жалоб и предложений, а электронная форма для жалоб и предложений на сайте ООО « Росгосстрах » не предусматривает регистрации, т.е. жаловаться бесполезно.

К списку отзывов