РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44601',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Анастасия Страхование автомобилей / КАСКО

01 сентября 2014 15:59

Полис: 0518159

Страховой случай произошел еще в июне месяце (9 числа). Вместо положенных 5-20 дней мое обращение рассматривалось без малого 2 месяца. Когда я звонила и общалась с девушками операторами, они давали каждый раз протеворечивую информацию. Честно говоря, учитывая, что обращалась я по КАСКО, за которое были заплачены не малые деньги, хотелось бы больше оперативности от сотрудников данной организации.
Далее наступил момент согласования повреждений. Меня направили на СТОА, где мастер нашел скрытые повреждения на бампере. Бампер вписали в документ, который направили в страховую компанию. В РГС мне отказали в замене ( как вариант в починке) бампера.20 АВГУСТА я ездила опять в офис компании, с намерением выяснить ситуацию и добиться того, чтобы повреждения были учтены. Написала заявление, отдала девушке на ресепшн, которая его успешно зарегистрировала и сказала что в течение 5 дней мне поступит ответ. Ответа я так и не получила. Затягивание сроков рассмотрение дела/ претензий/заявления мало у кого оставит положительные впечатления о компании. У меня они крайне негативные.

 

02 сентября 2014 09:36

Уважаемая Анастасия! Ответ на указанное обращение направлен письмом за исх. № 04-11/4711 от 29.08.2014г. Поскольку объем и характер повреждений переднего бампера не позволяет отнести их к заявленному страховому событию, в согласовании устранения заявленных повреждений отказано. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов