РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44554',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

27 августа 2014 08:29

Полис: 5745034

21.06.2014г. произошел страховой случай, был причинен ущерб моему автомобилю, который застрахован по КАСКО в компании "Росгосстрах". Автомобиль стоял припаркованный
возле дома, неустановленный водитель, на неустановленном ТС въехал в переднюю левую часть автомобиля. В результате  поврежден : передний бампер,противотуманная фара, передняя левая блок фара передняя левая дверь,порог, колпак, переднее левое крыло, колесный диск с покрышкой. Мной был собран и передан пакет документов для обращения в страховую компанию, а так же предоставлено транспортное средство для осмотра 25.07.2014г. 31.07.2014г., получила долгожданное направление на ремонт своего автомобиля. ТС предоставила на  СТО официального дилера Hyundai где согласно страховому полису КАСКО № 5745034 должен проходить ремонт моего автомобиля. После осмотра были выявлены скрытые повреждения   в результате ДТП : проводка и подвеска. Компания росгосстрах направила своего эксперта для дополнительного осмотра автомобиля, чтобы зафиксировать скрытые повреждения. После чего документы были вновь отправлены на согласование  в страховую компанию росгосстрах. Сегодня 27.08.2014г. мне позвонили с СТО и сказали что страховая отказала в ремонте скрытых повреждений.
Прошу пересмотреть ВАШЕ решение уважаемая компания Росгосстрах, так как автомобиль новый с автосалона находится на гарантийном обслуживании у официального дилера , находится в залоге у банка, страховка КАСКО мной оплачена. В противном случае буду вынуждена подать на страховую компанию росгосстрах в суд с исковым заявление в суд, о принуждении исполнения обязательств по КАСКО.
Данную жалобу прошу считать претензией.

 

30 августа 2014 08:49

Уважаемая Ольга Аскаровна! По выявленным скрытым повреждениям назначался доп. осмотр в условиях СТОА, в присутствии мастера ведущего ремонт данного ТС. Дополнительный осмотр проведен, зафиксированы повреждения не относящиеся к рассматриваемому событию. На основании акта дополнительного осмотра проведено согласование. Скрытые повреждения в основном согласованы, за исключением кулака поворотного, ступицы и подшипника ступицы. Для принятия решения по согласованию замены перечисленных деталей с СТОА запрошены дополнительные документы. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов