РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44499',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Валентин Страхование автомобилей / КАСКО

20 августа 2014 20:35

Полис: 4000№ 6196697

Дело 9504624. Я продолжаю предыдущий пост. Может ли мне кто-нибудь ответить, существует ли закон, по которому Росгосстрах может не выдать мне информацию о местонахождении моих денег, которые они мне, якобы, отправили еще 15 августа. Номер платежки назвали (210), а копию не выдают. Видимо, это тайна? Т.Е. они могут выслать их куда угодно?
Не ожидал я, что казалось бы последний приятный момент -это получение денег, превратится в очередную нервотрепку:
- отправили или нет?
- правильно ли указали назначение платежа (а как известно, неправильно заполненные висят в банке неделями и идут обратно.)
Как мне искать МОИ деньги!!

 

21 августа 2014 09:03

Уважаемый Валентин! Страховое возмещение направлено на реквизиты, указанные в распорядительном письме из банка. Копию платежного поручения возможно получить в банке, сотрудники компании не выдают указанный документ, поскольку не располагают им. Данные по номеру платежного поручения отражаются в системе учета убытков автоматически, выплата производится автоматически через единый расчетный кассовый центр. В случае возврата из банка причины будут проанализированы и страховой акт повторно направится на выплату в единый расчетный кассовый центр. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов