РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44466',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

19 августа 2014 10:29

Полис: 0643411644

Я являюсь клиентом Вашей компании  4 года  (КАСКО, ОСАГО и страхование имущества на работе).13 августа  я первый раз  обратился в центр урегулирования убытков в городе Костроме с документами по ДТП (ОСАГО), виновником которого я не являюсь  и столкнулся с проявлениями чудовищного непрофессионализма  и  хамства.
    Ваша сотрудница в ответ на мою просьбу принять документы-швырнула их в мою сторону со словами «Они не читаемы»??? В ответ на мои просьбы представиться, пригласить директора, предоставить письменный отказ  в принятии документов она выбежала из помещения и закрылась в другом кабинете!   Другая дама, находящаяся в помещении в ответ на просьбу пригласить директора пояснила, что «убежавшая» сейчас эти обязанности и исполняет!!! После этого в дискуссию вступила уборщица-большой специалист в обслуживании клиентов и страховании.
    Я доехал до головного офиса  в Костроме. К сожалению, директора на месте не оказалось.  Милая девушка-секретарь пыталась проводить меня к зам. директора по розничному страхованию Марине Николаевне, но к большому сожалению та, как очень крупный руководитель, принять меня не смогла  и предложила через секретаря обратиться в центр урегулирования убытков, с жалобой на работу которого я и приехал! Нет комментариев.
     К счастью в Вашей компании есть и адекватные сотрудники-заместитель директора Бычкова Дарья , которая нашла возможность меня принять, извиниться  и посмотреть документы. И тут выясняется, что на протоколе нет печати ГИБДД. Замечательно! Только видимо   «убегающая дама» в центре урегулирования убытков обнаружила бы это только во время моего следующего визита и опять швырнула бы мне документы.
    Считаю, что работа сотрудников центра урегулирования убытков в городе Костроме дискредитирует компанию РОСГОССТРАХ . Ну а я со своей стороны найду для себя страховую компанию с более высоким уровнем сервиса и менее недоступными для общения с клиентами Маринами Николаевнами.
P.S.  Сегодня пришел ответ на жалобу в РОСГОССТРАХ - не выявлено нарушение установленных стандартов обслуживания клиентов компании. К сожалению, у нас, видимо, разные представления об этих стандартах. Никогда сам не обращусь больше в эту компанию и никому не рекомендую.

К списку отзывов