РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44444',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Наталья Личное страхование / ДМС

15 августа 2014 22:58

Полис: 77-МЮ-664-14/0232-0086

15 августа 2014 года врач выписала мне направление на сдачу крови на гормоны в связи с дисфункцией яичников (также проходила УЗИ 15.08.2014 - УЗИ подтвердило наличие отклонений в работе яичников). Мне отказали в сдаче бесплатных анализов (прогестерон, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-сульфат, кортизол), только платно. Мотивация - "нестраховой случай".
В соответствии с п.1.3. договора от 03.06.2014 № 77-МЮ-664-14/0232, заключенным между ООО «ФНС СНГ» и ООО «Росгосстрах», Страховым случаем является документально подтвержденное обращение Застрахованного в соответствии с условиями Договора страхования и в период его действия в медицинское учреждение, сервисную компанию и/или иное учреждение, из числа предусмотренных Договором страхования или согласованных со Страховщиком, за медицинскими и/или иными услугами по поводу ухудшения состояния здоровья в результате острого заболевания, обострения  хронического заболевания, травмы, отравления и иных состояний, требующих оказания медицинской помощи.
И п. 2.1. Страховая сумма, в пределах которой Страховщик обязуется по настоящему Договору страхования оплачивать стоимость оказываемых медицинских услуг, составляет для каждого Застрахованного лица 2 580 000,00 (Два миллиона пятьсот восемьдесят тысяч) рублей.
В соответствии со страховой программой №1 Объем предоставляемых услуг включает в себя: лабораторная диагностика необходимая для обследования, установления диагноза и определения схемы лечения: гормональные исследования;
По поводу моего заболевания дисфункция яичников: страдаю от частых и беспорядочных обильных кровотечений, тянущих и часто схваткообразных болей внизу живота. Как мне объяснила доктор, дисфункция яичников – расстройство гормональной функции яичников вследствие воспалительного процесса или эндокринных расстройств, проявляющееся рядом патологических состояний. И она может повлечь за собой развитие эндометриоза, миомы матки, мастопатии, рака молочных желез, бесплодия.

К списку отзывов