РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43725',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Арам Страхование автомобилей / ОСАГО

19 июня 2014 13:00

Полис: 4000 № 4425584

Весной купил новую Шкоду Октавию.
в начале июня обнаружил, что левое переднее крыло и  бампер помяты.
Обнаружил даже не сам. Коллеги подсказали, когда, мотаясь целый день по работе, приехал в офис. Где, кто - загадка.
Поехал с Росгосстрах. Оценщик написал - замена бампера , левого крыла и подкрылка.
Менеждер Росгосстраха (у них в офисе) говорит - возмещать будем все , за исключением покраски одной кузовной детали. Какую выбираете? Я говорю: а почему так? Отвечает: потому что машина у Вас стоит меньше миллиона, вот если бы больше, тогда покраску обеих деталей оплатили.
Черт с ним, выбрал покраску одной детали за свой счет (крыла).
А Сегодня звонят с сервиса и уведомляют меня, что Росгосстрах возмещает мне стоимость покраски ТОЛЬКО одной детали (бампера).
ВСЕ ЗАПЧАСТИ, РАБОТА И.Т.Д, - за свой счет.
СТРАННОЕ КАСКО У УДИВИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ!!!!

 

20 июня 2014 08:50

Уважаемый Арам! В соответствии с п. 13.18 Приложения № 1 к Правилам добровольного страхования транспортных средств № 171, если иное не предусмотрено Договором, в случае повреждения (в любой комбинации): - лакокрасочного покрытия не более одной детали, если иное не предусмотрено договором; представление документов из компетентных органов не требуется, если иное не предусмотрено Договором страхования. Данное условие применимо при страховой стоимости транспортного средства менее 1 млн. рублей. Поскольку в данном случае документы из компетентных органов не предоставлены и заявлены повреждения переднего бампера, переднего левого крыла и переднего левого подкрылка, Страховщиком принято решение о выдаче направления на ремонт на окраску переднего бампера. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов