РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43571',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

05 июня 2014 20:54

Полис: 4124489

Здравствуйте!  я хотела уточнить..

у меня произошел страховой случай по каско,  дело зарегистрировали, дело №  9494185.

я подавала док-ты без справки ГАИ,  т.к. одна деталь повреждена, раз в год у вас написано и мне по тел. сказали, что можно без Гаи раз в год....
у меня бампер поцарапан впереди и все...
а мне прислали смс,что требуется справка и постановление..как же так ?

я уже зимой вам писала сюда по поводу тотала, на красную киа рио,все решили быстро, выплату мне перечислили, хотя все не верили))  поэтому пока отзыв хороший оставлю.  а эту машину мы новую купили,  ну вот так не повезло, царапнули... но мне же сказали что без справки можно,да и с той машиной проблем не было в такой же ситуации)))  может это в нашем подразделении не так док-ты оформили ?

дело №  9494185

 

09 июня 2014 09:05

Уважаемая Евгения! Направление на ремонт отправлено на СТОА по электронной почте 07.06.2014г. Из направления на ремонт исключен ремонт облицовки переднего бампера, поскольку Вы не предоставили документы из компетентных органов. В соответствии с п. 13.18 Приложения № 1 к Правилам № 171 от 20.04.2012г., если иное не предусмотрено Договором, в случае повреждения (в любой комбинации): - лакокрасочного покрытия не более одной детали, если иное не предусмотрено договором; - одного элемента остекления кузова ТС (за исключением остекления крыши ТС); представление документов из компетентных органов не требуется, если иное не предусмотрено Договором страхования. По результатам проверки оказанной консультации сотрудником единого контакт-центра (ЕКЦ) установлено- Вам было сообщено, о том, что обращение без справок из компетентных органов возможно только при повреждении лакокрасочного покрытия одной кузовной детали. Консультация специалиста ЕКЦ верна. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов