РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43334',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Денис Страхование автомобилей / ОСАГО

25 мая 2014 19:43

Полис: 9396130

Начитался негатива про ргс еще до страхового случая.
Дтп 22.04, 25.04 предоставил полный пакет документов. Удар в зад ленд ровером, с моим отлетом в следующее авто. Абсолютно зависимая от РГС "экспертиза" Технэкспро это нечто. Я буквально тыкал пальцем эксперту в повреждения. Снимал бампера, пытался привлечь внимание к лонжеронам. Благо знания в этой области позволяют. Насчитали около 24 повреждений. "Забыли" про подушки в акте, хотя их и фотографировали. Поправил. Когда получил акт осмотора и разобрался с почерком- был не мало удивлен. Ни слова о исправлении геометрии, хотя эксперт сам все это в слух проговорил, даже тыкать не пришлось.
Ну да ладно.
При подаче документов передал в двух экземплярах обращение к руководству, с просьбой честно все рассчитать, ради избежания потерь обеих сторон. Ведь иначе, мне мотаться по судам и ждать пол года, им оплачивать пени, штраф, представителей. Это никому не выгодно. На предложение-не ответа, ни привета. А потом в их корпоративной газетке читаю о злых юристах, которые построили бизнес на выбивании денег и штрафов из бедного честного Росгосстраха. Смех!
Единственная весточка была в начале этой недели, кто-то позвонил с их номера. Ответить не успел, недельные попытки дозвониться результата не дали. Вначале 20мин автоответчика, а потом"мы не знаем кто вам звонил и зачем, и возможности узнать нет."
Сегодня закончился 30тый день на осуществление выплаты. Денег, как и вестей, нет.
Надеюсь получить тут от представителя ргс какую нибудь информацию, более содержательную чем "ждите". Спасибо!

К списку отзывов