РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43331',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Наталья Страхование автомобилей / ОСАГО

24 мая 2014 21:21

Полис: 0667201355

Несколько часов назад получила смс уведомление о сумме возмещения убытков по страховому случаю, негативные эмоции за эти часы не утихли, поэтому решила предостеречь других автовладельцев от страхования в Росгосстрах.
Полтора месяца мне считали сумму возмещения, терпеливо ждала этого звездного часа и....... За повреждения грузовиком литого диска, покрышки и заднего крыла  мне насчитали 847 руб. ...... Когда я возмущенная позвонила на общий номер и сказала, что такая сумма меня не устраивает и я готова ехать в их мастерскую на ремонт, меня окончательно убила девушка оператор, сказав, что если я поеду ремонтировать в предложенной ими мастерской, то еще и им буду должна денег, ведь автомобиль не новый и за износ вычтут......
Автомобиль конечно не новый 2006 г, но и не колымага разваливающаяся, а диск так вообще был новый, но после удара грузовиком восстановлению не подлежит. Где ж интересно у нас такие мастерские найти, чтоб крыло покрасили за 800р.?...
Ну и для общей картины о данной компании хотелось бы отметить неорганизованность и не предусмотрительность всех звеньев. В единой справке (а номер телефона только их на сайте представлен. В офисе интересующем меня телефона вообще нет) никакой толковой информации дать не могут на любой вопрос выходящий за ряд заученных фраз. Спрашивала может ли другой человек вместо меня подвести недостающие документы , сказали ехать в офис и там спрашивать. Спросила когда и как производится осмотр, так же отправили в офис... У меня он совершенно не под боком и мотаться туда по каждому поводу совершенно не удобно. (К слову, бензина больше откатала нежели заплатили:)))))
Чтоб записаться на осмотр скрытых дефектов это вообще отдельная головная боль и сделают все, чтоб ты просто отказался осматривать.
В целом впечатления самые негативные и все минусы в самом обслуживании еще долго можно описывать. Попытка дозвонится в кол цетр это тоже отдельная тема, сначала отвечает автоответчик и просит подождать 8 мин, через 5мин он уже просит подождать 15 мин, а через 10 мин предостерегает о грядущем ожидании в течении 20мин. ... Но обслуживание это одно дело, с ним еще кое как  можно смириться, а вот с такими мега расчетами убытков это уже перебор.
Итог один, не хотите лишних проблем и надувательства в расчетах не обращайтесь в данную компанию! После собственного опыта для меня Росгосстрах будет самой плохой страховой компанией.

К списку отзывов