РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43103',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Татьяна Страхование автомобилей / ОСАГО

07 мая 2014 18:18

Полис: CCC0664856516

06.04.14 в мою БМВ 320 2008г въехал сзади опель. по оценкам эксперта из госгосСТРАХа под замену задний бампер, крепления бампера, покраска бампера.
мало того, что при сдаче документов в страховой меня очень навязчиво пытались убедить, что надо делать в их сервисе, но нужно будет доплатить еще из своих денег, это правильный вариант, а выбирать выплату не нужно, считают, цитирую менеджера, "по гаражным расценкам", реквизиты моей банковской карты не приняли, заявив, что у них выдается своя карта росгосстрах банка и на другие они переводят, но только с комиссией ( в др страховой переводят на сторонние банки без взимания каких-либо комиссий). ладно, выдали мне карту эту, при прочтении условий анкеты на карту я уточнила, точно ли она бесплатна и ничего ни за что я платить не буду, на что меня уверили, что да, все бесплатно. я смотрю, стоит галочка на смс инфо, спрашиваю - платно или нет? мне с заминкой отвечают, что да, платно, 50р. я возмутилась, почему без моего ведома подключают. менеджер сказал, что все, убираем, но как же вы узнаете о зачислении денег? странный вопрос - в банкомате проверю или по телефону. я сама работаю в банке, мне вообще не нужна их карта и их платные услуги. я конечно понимаю, что у них план по подключениям и прочее, но врать-то зачем и втихую делать? в итоге через 2 дня мне пришло сообщение, что смс инфо подключено(!!!). и это при том, что я от него отказалась изначально! звонила, ругалась, чтобы отключали.
в мае позвонила в страховую уточнить ход дела №9341933, на что мне сказали, что решение положительное, но сумму я могу узнать только после выплаты, позвонив в росгосстрах банк! (раньше были в другой страховой, сумму называли сразу после принятия положительного решения) в общем, сегодня я позвонила в их банк узнать баланс карты, который составил, внимание, 3481р(!!!!!!) мне вот интересно, кому из их экспертов я могу задать вопрос, ГДЕ мне купить новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ бампер, покрасить его качественно и купить крепления за такие деньги!?? очень-очень жаль, что при покупке машины там оформляли именно росгосстрах, зря я не проехала 10 минут и не оформилась в своей старой страховой, в который у мужа 3 раза были выплаты с хорошими суммами и был качественный сервис. никому не желаю связываться с росгосстрахом!

К списку отзывов