РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42935',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

27 апреля 2014 19:57

Полис: ОСАГО: ССС № 0687466873. КАСКО: серия 4000 № 4149315

Сегодня, в воскресный день - 27 апреля 2014 г., получил "удовольствие" от общения с сотрудницей московского филиала Росгосстраха, расположенного на улице Киевская, госпожой Багно Алиной Максимовной.  
Названная госпожа, при заключении договоров по ОСАГО и КАСКО, умудрилась получить с человека восьмой год (при безаварийной эксплуатации страхуемого транспорта) пользующегося услугами названной страховой компании более двадцати семи тысяч рублей, за Ford Fusion, с двигателем 1.4. При этом, названной выше дамой, было заявлено, что за КАСКО предоставлена скидка на оплату полиса в размере 40%, а на ОСАГО по 5% за каждый год безаварийного страхования - те - же 40% скидки (это правда, господа?).
Но и этого, очевидно, показалось Алине Максимовне недостаточно: она, не смотря на дважды заданный вопрос о возможном снятии процентов с карты Альфа - банка или Сбербанка, не пояснила возможность снятия процентов (на сумму 530 рублей 86 коп.) в пользу   Росгосстрах Банка (мелочь, как говориться, а приварок в хозяйском котле).
Меня - вашего многолетнего партнёра, ни разу не доставившего проблем почтенному страховому обществу, с одной стороны, не может не радовать  поступок человека так радеющего за финансовое благополучие своей компании. С другой стороны, такое беспардонное отношение к деловому партнёру (прямо скажем, как к "дойной корове"), не может не возмущать.
Возможно, госпожа Багно не имеет достаточного опыта работы или неверно интерпретировала указания своего вышестоящего руководства. Но, вы уж поверьте на слово, господа, нам - людям, несущим свои деньги в вашу компанию - от этого не легче. Дело-то это, как говорят знающие люди, мошенничеством называется. Или навязыванием услуг. Или ненадлежащим качеством оказываемых услуг. Много можно привести этих "или". В любом случае, подход к работе с клиентами у (возможно, только у некоторых) ваших сотрудников имеет дурно пахнущий "запашок".
Прошу вас разобраться с названными в моём заявлении фактами, дать им оценку и ознакомить меня (мою жену, заключившую с вами указанные выше договоры по КАСКО и ОСАГО) с результатами проведённой работы.

С уважением,
Комаров-Романов А.С.
          

К списку отзывов