РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42642',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Анастасия Страхование автомобилей / ОСАГО

11 апреля 2014 15:44

Полис: 123456

Добрый день!
10.04.2014 обратилась по телефону в офис продаж страховой компании Росгосстрах, находящегося по адресу г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 84/2 для оформления плиса ОСАГО.
Я просила менеджера, посчитать стоимость ОСАГО. Менеджер уточнил все необходимые данные и озвучила, что полис ОСАГО оформляется с дополнительным полисов страхования жизни.
Я уточнила, что данный полис мне не нужен, на что менеджер ответила, что ОСАГО оформляется только с дополнительным полисом, иначе оформить нельзя, такова политика компания.
Я еще раз уточнила: "Вы мне отказываете в оформлении полиса ОСАГО", менеджер сказала, что без дополнительного полиса ОСАГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ.
Далее я позвонила в др офис, где мне уточнили, что ОСАГО без доп полиса у них не оформляют.
Далее я позвонила по горячей линии, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Молодой человек, ответивший на мой звонок сказал, что по данному вопросу(отказ в оформлении полиса ОСАГО) меня могут проконсультировать только в офисе продаж (то есть в том месте, где мне навязывают "добровольную услугу") и на все мои наводящие вопросы ничего конкретно не отвечал и обходил "острые углы".
Прошу дать комментарии руководство Росгосстраха по данному вопросу.

К списку отзывов