РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42095',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

19 марта 2014 17:30

Полис: 11111111

По другому сия компания не называется!!! Закончилось ОСАГО (страховался в г. Геленджик Леселидзе д.6) Только что звонят от туда:
У вас заканчивается страховка, приезжайте ее продлить. А сколько продление стоить мне будет? 6000 руб!!! Как, я же в прошлом году отдал за страховку 3 600 и страховых случаев у меня нет и стаж большой? Как? Да вот так 3600 за ОСАГО и еще 2400 за страхование жизни! Но позвольте, в каком федеральном законе написано про страхование жизни в обязательном порядке? Ни в каком! Просто политика РОСГОССТРАХА продавать ОСАГО СТРОГО вместе с страховкой жизни и больше никаких вариантов нет!!!!
Звоню Попкам на единый 8 800 размещенный на официальном сайте RGS. Алло, скажите пожалуйста, а офис на Леселидзе д.6 ваш официальный? Да Тогда прокомментируйте пожалуйста на каком основании ваши сотрудники в данном офисе вымогают у меня деньги за страховку жизни? Ответ просто убил - ПОПКА (по другому это существо не назовешь) достал видимо бумагу и зачитал тупо с нее текст - если коротко, то единый контактный центр таких справок не дает, все знает официальный офис к нему и обращайтесь. На просьбу соединить с руководством или старшим смены, последовал отказ с словами - мы так просто не переводим звонки, вы обязаны знать фамилию человека с кем вас нужно соединить !!!!
Так что господа можете меня считать засланцем конкурентов или роботом, но я первый раз в жизни сталкиваюсь с преступниками в таком глобальном виде!!! Даже не хочу представлять как эти кидалы и аферисты будут поддерживать это ОСАГО и на сколько качественно будет их обслуживание!!!! РЕШАТЬ ВАМ. Всем водителям удачи и желаю поменьше встречать такие му...ые компании!
ПЫ СЫ номер страхового полиса не под рукой.

К списку отзывов