РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41711',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

28 февраля 2014 10:03

Полис: 8940242

я писала уже внизу отзывы, но решила уже итог подвести)))

авария произошла 28,12.   эксперт приехал 30. направление дали 15,01,14.
потом авто признали тотальным.   сначала меня записали сдать авто на 15,03,но по моей просьбе переписали на 27,02.  вот вчера наконец то отдала я машину,жду денег.
ну что могу сказать, хочу поблагодарить Росгосстрах, сначала прочитав отзывы, я была мягко говоря в шоке))) но хочу сказать, что Росгосстрах платит, все вроде бы вовремя. ( желательно конечно побыстрее бы, но так везде наверно) и конечно износ вычли ( машине 3 мес.),  и за эвакуатор до места ремонта и вчера до их конторы на м. Кожуховская пришлось оплачивать самой, но это другая история...износ тоже наверно считают все компании,тут не денишься никуда. так что РОСГОССТРАХОМ Я ДОВОЛЬНА, ВСЕ ДЕЛАЕТ ВОВРЕМЯ !!! БОЛЬШИНСТВО ТУТ ОТЗЫВОВ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОКЛЕВ ИЛИ КОНКУРЕНЦИЯ!!
________________

только у меня еще просьба к сотрудникам!!  не могли бы вы поспособствовать,чтобы деньги мне побыстрее перечислили, мне вчера сказали что ждать максимум 20 дней. но раз уже все разрешилось, пожалуйста,может к 8 марта перечислите, ну сделайте мне подарок, а то и новый год был испорчен и все праздники на нервах!!    я уже предоплату внесла за новый авто!!   ждем только вашей выплаты,надеюсь к 8 марта преобрести новое авто наконец!!  страховать буду у Вас же, я доверяю вам!
вчера заходила к вам в офис на м.Кожуховская, мне насчитали Каско по приемленным ценам, я довольна))   пожалуйста,я жду выплату!!!

да, я живу в Ногинске, и очень довольна обслуживанием, все объяснят и подскажут!   надеюсь,моя эпопея с машиной закончена)))  

К списку отзывов