РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41605',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

20 февраля 2014 23:24

Полис: 8940242


28.12.13  произошло ДТП ( я писала чуть ниже отзыв). хотела написать, чтобы люди не особо верили что пишут по отзывам,  сейчас мою машину признали как тотал.  конечно по срокам пришлось подождать, ну никуда от этого не деться..но хотя бы все по порядку, потихоньку продвигается. конечно вычли износ,но наверно так везде.  я хотела обратиться к сотрудникам Росгосстраха !

меня записали на сдачу авто в вашу компанию на Кожуховскую аж на 13 марта!!!  ну сколько еще то ждать!! я собралась взять кредит на это время на новое авто !! хотелось бы по  быстрее здать машину и получить деньги !! я хотела спросить на какой срок расчитывать??? по быстрее нельзя это все сделать? ведь беру кредит в расчете на вашу выплату??  кстати, новую авто планирую у вас застраховать по каско !! ну пойдите на встречу пожалуйста!! сколько можно тянуть

 

24 февраля 2014 09:07

Уважаемая Евгения! Вы перезаписаны на прием ГОТС на 27.02.2014г. (в соответствии с информацией от ответственного подразделения компании). Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов