РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41417',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

12 февраля 2014 13:11

Полис: 1018 № 0146439

Номер дела 9002862. В конце января наступает страховой случай. Документы в пункт урегулирования убытков (г. Химки, ул. Маяковского) сдаю. Истекает 20 дней- тишина. Начинаю сам дозваниваться , в ответ получаю информацию, что в направлении на ремонт автомобиля отказано, т.к. :
1. Ответ из Химок - полис поддельный
2. Ответ оператора 0530 - агент, который меня страховал не сдал информацию по полису (+ деньги), поэтому в базе данных я не числюсь.
Еду в центральный пункт урег. убытков на 2 - ой Южнопортовый проезд. Пишу заявление - жалобу ( входящий номер 18617 ). При этом выясняется, что на данном номере полиса Каско уже зарегистрированы минимум 3 человека ( всплыли только те, у которых Страховой случай наступил). И всех страховал агент Евдокимов В.П.
Причем, перед передачей страховой премии агенту, специально набрал телеф.номер Росгосстраха, где ответили, что данный полис, с данным номером принадлежит этой компании.
Что получается ? Звоните клиенты по бесплатному номеру 0530 и к Вам приедет наш агент с фальшивыми номерами полисов ???
Срок рассмотрения моего заявления - жалобы 2 недели. Ищите, звоните, выясняйте...25 - го февраля по данному факту Мошенничества иду в прокуратуру.

К списку отзывов