РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41196',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

04 февраля 2014 13:00

Полис: 8940242

Я хочу обратиться к работникам Росгосстраха. я уже оставляла отзыв ( в самом низу страницы).

дело № 8940242 Головина Е.И.

Машину мою уже осмотрели и отправили полную калькуляцию в вашу компанию. я хотела спросить как долго вы будете рассматривать дело? никто ничего толком не говорит! мастер сказал что машину ремонтировать не будут, что сумма ремонта превышает лимит.  
очень надеюсь что все разрешится побыстрее,уже сил нет ездить своим ходом. хоть мне все и писали что я теперь годами буду ждать выплат,но пока все вроде идет нормально и думаю,что в будущем напишу положительный отзыв.

и еще вопрос ,мне мастер сказал,что мне самой придется везти машину к вам, а как мне это сделать?  опять за эвакуатор платить? ведь это вы должны сами ее забирать из СТОА ?

 

05 февраля 2014 09:20

Евгения, здравствуйте! На текущий момент со СТОА поступил предварительный заказ-наряд с превышением лимита ответственности заказчика (Страховщика), решается вопрос целесообразности ремонта транспортного средства. По результатам рассмотрения указанного вопроса будет принято решение о дальнейшем урегулировании убытка-ремонте на СТОА или признании автомобиля тотальным. Возмещение расходов по оплате услуг эвакуации транспортного средства Страховщиком производится только в случае его транспортировки с места страхового случая до места стоянки или места ремонта, но не более 3 000 (Трех тысяч) рублей (по п. 13.18 Приложения № 1 к правилам страхования). Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов