РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40908',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

21 января 2014 16:34

Полис: ССС0667282978

17 декабря 2013 заключил полис ОСАГО в СПб, филиал Куйбышева 23.
12 Января 2014 года мне понадобилось вписать в него мою супругу, и я обратился в другой филиал Росгосстраха, рядом с местом проживания. В этом мне было отказано, в связи с тем, что мой полис не внесен в электронную базу данных. Подождав еще несколько дней, я повторно обратился с тем-же вопросом.И тем-же результатом. Написал на сайте Росгорстраха обращение, с вопросом, когда же ?
Мне перезвонили и сказали, что перезвонят, когда разберутся. 19 января моя страховка еще не была обработана, но со слов сотрудника филиала Куйбышева, куда я уже позвонил сам, давно ушла в офис на обработку...21 января моей страховки в базе данных нет. Сотрудница Куйбышева предложила подехать к ним и вписать супругу до внесения базы, но это крайне неудобно мне территориально. Да и сомнения это вызывает, поскольку если это нормально, то почему это отказываются сделать другие филиалы ? Прошло полтора месяца с момента заключения договора.
Даже с учетом Нового Года - месяц.
Супруга пользоваться автомобилем не может.
По всем телефонам посылают по кругу, никто ничего не знает и знать не хочет. Единственное - все вежливые. В общем сервис отвратительный.
На следующий год буду оформлять страховку у конкурентов.

К списку отзывов