РуСтраховка

Страховое общество «Помощь» заключило договор ДМС с одним из лидеров в сфере транспортных услуг - ЗАО «МСТ Шиппинг Сервис» на 25,4 млн. рублей

Страховое общество «Помощь» застраховало здоровье сотрудников  транспортной компании «МСТ Шиппинг Сервис» по договору добровольного медицинского страхования (ДМС).

Лимит ответственности по договору, заключенному на один год, составил 25,4 млн. рублей. В программы ДМС включены все виды медицинской помощи: амбулаторная, стоматологическая, экстренный и  плановый  стационар. При наступлении страхового случая компания обязуется организовать и оплатить медицинскую помощь застрахованным сотрудникам.

«Компания «Помощь» работает на рынке ДМС в течение года, и, как мы и прогнозировали, наши услуги стали достаточно востребованными среди клиентов. Заключение договора с одной из крупнейших российских транспортных  компаний свидетельствует, что этот вид страхования необходим в линейке продуктов универсального страховщика и позволяет обеспечить комплексное обслуживание по выгодным тарифам. Надеемся на продолжение сотрудничества с «МСТ Шиппинг Сервис»», - отмечает Генеральный  директор Страхового общества «Помощь» Александор Локтаев.


***
ООО «Страховое общество «Помощь» - лидер рынка комплексного страхования, на протяжении 18-ти лет успешно сохраняет благосостояние своих клиентов, поддерживая свою безупречную репутацию надежного партнера в деловых кругах Российской Федерации. Компания основана в 1995 году в Санкт-Петербурге, с 2007 года успешно работает в Москве, имеет филиалы в Краснодаре и Воронеже. Ведущая компания одноименной Страховой Группы, в составе которой также ООО «Страховое общество «Жива» и Благотворительный фонд «Забота». По данным Эксперт РА, компания входит в число 5 крупнейший страховщиков строительно-монтажных рисков и в 10 крупнейших  страховщиков ответственности. По объему собранной премии компания прочно входит в ТОП-35, по финансовым показателям – в ТОП-25 страховых компаний России. Уставный капитал компании составляет 1,235 млрд. руб. Финансовая устойчивость Страхового общества «Помощь» подтверждена международным рейтинговым агентством Standard & Poor’s (S&P) на уровне В+/Стабильный, «ruA-» по национальной шкале, а также агентством «Эксперт РА» на уровне А «Высокий уровень надежности», прогноз «Cтабильный». Среди клиентов ОАО «Москапстрой», ЗАО «ВАД», ГК «Стройимпульс», «НЭСК-электросети», ЗАО АКБ «Транскапиталбанк», РСК «Возрождение» и др.


RuStrahovka - страхование в России
05.02.2014
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования